Мастер-класс по флористике

22 февраля 2024,

Весна – время, когда природа пробуждается и дарит буйство цветов. Специально в преддверии весенних праздников в ботсаду пройдет мастер класс по созданию композиций из живых цветов. Это самое ожидаемое событие, которое с нетерпением ждали ценители красоты, стиля и творчества, вдохновляемые самой природой. Подробнее...

Приглашаем всех желающих 2 марта в 12:00 и 3 марта в 15:00 принять участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению флористических композиций в коробке с живыми цветами. Откройте для себя мир цветов и научитесь создавать великолепные букеты под руководством ведущей флористки нашей страны, чемпионки Казахстана по профессиональной флористике, победителя международных выставок, основателя международной школы флористики «Siberia» - Шеребировой Оксаны. Это невероятная возможность получить не только теоретические знания о принципах флористической композиции, но и вдохновиться творчеством и своими руками создать свой уникальный цветочный шедевр, который заберете с собой. Что может быть лучше подарка, созданного своими руками?!  

Стоимость: 20000 тг, включая входной билет. В стоимость мастер-класса входит обучение, живые цветы, расходные материалы и инструменты.

Дата и время: 2 марта в 12:00, 3 марта в 15:00

Место проведения: Западный входной павильон со стороны Атакента (ул. Тимирязева, 36д, к.3)

Предварительная запись по телефону: 8701 772 82 71.

    

Subscribe